Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 08:27
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 40 "my_cold_autumn" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 40 "my_cold_autumn"
Комната № 40 "my_cold_autumn"
WinglessДата: Суббота, 28.11.2009, 20:00 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для my_cold_autumn ... 28.11.2009 в 18:57


 
my_cold_autumnДата: Суббота, 28.11.2009, 22:11 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
мне плохо, я стараюсь заглушить эту грусть чем-нибудь, звоню кому-нибудь и смеюсь, но становится пусто и только хуже... Совсем противно.. я не должна смеяться но только это заглушает мои мысли.. Даже чувствую себя виноватой.. Сегодня я была на кладбище, говорят, когда приходишь на могилу, становится легче, но мне не стало.. я стояла и не осознавала до конца, что это могила моего папы, это наверно ненормально, но иногда у меня такое ощущение, что это сон.Все сон.

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
my_cold_autumnДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:01 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
грустно, когда теряешь духовную связь с человеком в тяжелые минуты... когда он тебе нужен, но не понимает этого.. грустно разочаровываться, грустно надеяться, грустно...

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
my_cold_autumnДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:17 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
больно не чувствовать поддержки... больно понимать, что спускаешься ко дну...

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....


Сообщение отредактировал my_cold_autumn - Понедельник, 30.11.2009, 20:17
 
my_cold_autumnДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:47 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Хочешь узнать насколько ты дорог кому-то - умри... Как жаль, что всё так... Жаль, что когда хочешь что-то исправить, то это невозможно, а когда не хочешь - то всегда есть такая возможность... Грустно от собственного бездействия, так противно, так не верится...

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
FaithДата: Среда, 16.12.2009, 20:56 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
my_cold_autumn, знаю по себе - потерю близкого человека сложно принять и согласиться с ней...
именно не верится... я не хотела поверить сама... искала его... обманывала себя, что - вот он! а его смерть - просто сон... дурной сон... вглядывалась в чужие!!! именно чужие глаза... потому что других таких нет...
но знаешь...
во мне просто живет надежда .... даже скорее не просто надежда, а вера в то, что я встречу своего отца там...
и не только его...
еще я верю что можна с ними поговорить мысленно, душой... попробуй...


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
my_cold_autumnДата: Четверг, 17.12.2009, 21:34 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
спасибо... я тоже только и надеюсь, что это не навсегда, что мы все там встретимся, меня только это и успокаивает!! но некоторые люди реагируют на такое с усмешкой...
а когда что-то происходит важное, то у меня такое реальное ощущение - "вот бы папе рассказать! ему это очень интересно!", но в душе мгновенно возникает неприятный осадок, ведь это невозможно, так хочется, а нельзя... я очень хотела бы с ним поговорить...


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
FaithДата: Пятница, 25.12.2009, 14:44 | Сообщение # 8
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
а я и говорю с ним... мысленно...
чаще всего все заканчивается упреком - "папа, как мне Тебя не хватает"...
хоть я понимаю что на все воля Всевышнего...
еще говорю себе что ему там лучше...


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
my_cold_autumnДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:36 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
да... там лучше - единственное утешение...

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
my_cold_autumnДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:37 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Хочу выбросить себя, как мусор. Как же мне тошно и противно .. я чувствую себя использованной, опустошенной и оставленной... до первой необходимости. Как же неприятно осознавать, что ты больше не нужен и плевать на тебя хотели те, кто нужен тебе. Хоть умри, но ничего не изменится...

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 40 "my_cold_autumn"
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики