Грустный форум

Воскресенье, 19.05.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Названия грустных фильмов. - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш грустный современный мир... » Фильмы, которые заставляют нас грустить » Названия грустных фильмов.
Названия грустных фильмов.
HopeДата: Суббота, 21.02.2009, 17:35 | Сообщение # 31
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
да... высокохудожественные филмы! smile и душещипательные cry

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
VestaДата: Суббота, 21.02.2009, 18:36 | Сообщение # 32
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Мне так мальчика робота жаль...я до конца фильма надеялась что он станет человеком,ан нет такое бывает только в сказках...

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
WinglessДата: Суббота, 21.02.2009, 19:30 | Сообщение # 33
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Hope)
"Королева прокляты"
типичный фильм ужасов про вампиров. Врядли появится здесь! А вот Бессмертные я помню с детства! Тяжеловато, но под формат подходит!


 
OllesiaДата: Суббота, 21.02.2009, 21:33 | Сообщение # 34
"Журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 168

Статус: Offline
Легенда о пианисте, Год выпуска: 1998
Описание: Тим Рот в удивительной истории о мальчике, который вырос и провел всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег. Загадочным образом научившись играть на рояле Дэнни Будман Т.Д. Лемон 1900-й стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны потрясающие истории, а его жизнь превратилась в красивую легенду…


Поговори со мной о пустяках,
О вечности поговори со мной.
 
HopeДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:19 | Сообщение # 35
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Между прочим я м не предлагала Королеву проклятых, но мне нравились истории о вампире Лестате де Лионкур)))я как бы знаю, что на нашем сайте льют слёзы а не кровь.. biggrin

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
HopeДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:29 | Сообщение # 36
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Если только
США, Великобритания 2004 год

Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?

Саманта — американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна — она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность — нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни…

Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только… И судьба предоставляет ему этот шанс.

Прикрепления: 1824141.jpg (235.1 Kb)


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:14 | Сообщение # 37
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Ого, столько фильмов тут перечислили biggrin И практически ни один из них не смотрел biggrin Не могу просто смотреть драмы мелодрамы трагедии и т д., просто не выдержую, мне легче заснуть под них biggrin Но все таки есть два фильма для меня, под ктоорые я реально проронил слезу smile
1) Армагеддон (С Брюсом Виллисом)
2) Патриот (С Мелом Гибсоном)
Для меня эти фильмы бессмертные =) Больше всего я влюбился в перевод этих двух фильмов! Впервые я смотрел их еще на видокасетах! Для VHS переводила група Интрефильм. Сейчас они уже испортились порядком, но раньше были лучшим переводом. Настолько эмоционально, настолько живо, что эти два фильма мог просматривать раз за разом! smile И в интернете выцепил я эти два перевода, тяжеловато было найти патриот, как оказалось на цифровом варианте никто не занимался проффесиональным переводом, и какойто "самоделкин" =) перекодировал с видеокасеты на пк звуковую дорожку и очень качественно наложил на оригинал=)

Впринципе это не по теме biggrin Просто хотелось поделиться biggrin wink



 
HopeДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:58 | Сообщение # 38
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Патриот - фильм хороший biggrin и нетолько из за Леджера, который Габриель))) я его смотрела 5 раз....

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:13 | Сообщение # 39
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Я его смотрел с тех пор как он вышел, раз 200 biggrin Во только не давно смотрел еще раз biggrin Я знаю его практически на изусть от начала до конца biggrin Мне больше всего нравится игра Мела Гибсона, очень круто играет smile


 
HopeДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:44 | Сообщение # 40
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
да, его игра в этом фильме на все 100 баллов, я почему то от него этого не ожидала. раз знаешь наизусть то мой любимый момент, когда самая маленькая дочка бежит за Мартином и просит его остаться, тогда он впервые слышит её слова...

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
Форум » Наш грустный современный мир... » Фильмы, которые заставляют нас грустить » Названия грустных фильмов.
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики