Грустный форум

Пятница, 17.05.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 64 "nastasssiya" - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 64 "nastasssiya"
Комната № 64 "nastasssiya"
nastasssiyaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:06 | Сообщение # 41
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Сегодня мой муженек принес мне цветы. Неожиданно и приятно, конечно.
Вчера в очередной раз ссорились (это уже даже так назвать нельзя, я просто ему высказываю то, что думаю, а он пытается опровергнуть). Я сказала ему, что жить здесь не буду. Не понимаю, что ему надо. В том доме, где мы живем, хозяин старенький дедушка и его трое детей. Дед уже на ладан дышит. Если он умрет, то нас попросят отсюда. И куда мы пойдем? К маме или сестре? Да никому мы на фиг не нужны! А он как маленький ребенок.


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
ksufkaДата: Среда, 15.06.2011, 17:01 | Сообщение # 42
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Мужчины все дети в душе!!! Не расстраивайся!!!!Попробуй поговорить с ним в спокойной обстановке. Все образуется!!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
nastasssiyaДата: Четверг, 16.06.2011, 12:46 | Сообщение # 43
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Спасибо)
Я уже в какой только обстановке не пыталась поговорить. Даже получала клятвы в ответ, но это только слова. Слова ничего не значат, если они не подкреплены делом...
Я живу с лохом. С самым настоящим добродушным, безотказным лохом. Я и сама раньше такая была, но жизнь диктует свои правила. И чтобы выжить, нужно в первую очередь заботится о себе. А он этого не понимает. Ходит все помагает. Я же не против этого, но не в ущерб нашей семье!!! Ставит плитку брату, естественно бесплатно, а плитки этой там до хрена! Свою же работу оставляет на втором плане. Вот только когда ему нужно будет помочь что-то на работе, то брат этот ему ничем не поможет! А еще этот братец оформил на моего бестолкового муженька на работе коня, и теперь оказывается, что у нас доход сумасшедший и я не могу оформить на ребенка деньги. Говорила ему об этом 2 месяца назад. Вчера сказала опять. Братец мне в ответ - я знаю, мол, вот сейчас начну этим заниматься... и т.д. А когда это сейчас наступит??? Когда мой ребенок вырастет? Мне так обидно стало вчера, просто до слез. Ну почему я должна своему ребенку в чем-то теперь отказать? И как заставить эту бессовестную свинью просто не знаю. У человека совести нет, потому что если бы она была, то он уже давно бы все сделал. А мой дурачок молчит. Не знаю, то ли стесняется, то ли еще что... А меня это уже достало!!!!!!!


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
OnlyДата: Пятница, 17.06.2011, 12:34 | Сообщение # 44
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Знаешь Настя, муж у тебя добрый, и это большой плюс. А лох - это болезнь лечится, ты сама излечилась, значит и он излечится. Подумай как можно создать условия, чтобы твой муж в реальности, наконец-то понял, что ты от него хочешь. Когда человек не может понять каких-то очевидных вещей, ему необходимо в жизни создать условия по возможности близкие к нужной ситуации. Но знаешь, то что твой муж всем помогает - это хорошо, плохо лишь то, что семью он обделяет. Я полагаю, в доме финансами заведуешь ты, поэтому он ведет себя так, значит тебе нужно дать ему карт-бланш по поводу денег, пусть он посмотрит, сколько их зарабатывается, и как быстро они исчезают. В моей жизни был период, когда я делала выбор: мясо на котлеты ребенку или йогурт, которого очень хотелось. Здравый смысл побеждал.

Я люблю жизнь!!!
 
nastasssiyaДата: Суббота, 18.06.2011, 13:59 | Сообщение # 45
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Спасибо, Ирочка, я до этого сама не додумалась. Обязательно попробую)

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
nastasssiyaДата: Четверг, 08.09.2011, 16:48 | Сообщение # 46
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Мне кажется, что я схожу с ума....

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
ЭлЛиДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:52 | Сообщение # 47
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
nastasssiya, прости, что вошла к тебе, я здесь новенькая. По моему, твоя фраза звучит. как призыв о помощи. Что у тебя случилось? Тебе плохо?

 
nastasssiyaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:21 | Сообщение # 48
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Привет, ничего страшного. Конечно заходи, я люблю гостей) Ты права, очень плохо. А что случилось описывать долго, тем более, что все описано здесь и в блогах sad

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
АлхазаретДата: Суббота, 17.09.2011, 01:17 | Сообщение # 49
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
nastasssiya, здравствуй.
Тебе и вправду тяжело.. Только с ума сходить не надо.
Конечно, воспитывать одного ребёнка в ожидании второго, да и ещё одной, да и в неподходящих условиях.. Но рассудок - это главное, что нельзя терять, он нужен, чтобы выкарабкаться, что-нибудь придумать.
Скажи, если не сложно, твой муж он вообще говорил конкретную причину, почему он не хочет жить с тобой? В смысле прямо, и чётко, а не размазывая ответ по стене.
 
nastasssiyaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:06 | Сообщение # 50
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Привет, Алхазарет, рада, что заглянул.
Спасибо за поддержку, мне это очень нужно)
Он хочет жить со мной. Но хочет жить у себя дома. В последнем разговоре он сказал мне, что ему уже все равно где жить, но... и начался перечень причин..
Например, он не хочет, чтобы наши дети жили в русскоязычном окружении (а у меня дома оно на 90% такое). Я ответила, что то, на каком языке они будут разговаривать зависит в первую очередь от нас, от воспитания в семье.
Еще нам здесь негде жить, а снимать квартиру дорого. Но ведь и там мы снимаем дом, вообще без условий нормальных. Пусть конечно дешевле. Но здесь и зарплата больше, хоть и дороже жилье.
Знаешь, на самом деле я знаю наверное знаю главную причину его нехотения. Там его работа позволяет ходить на нее не строго по часам, а когда заблагорассудится. Здесь же от звонка до звонка. Там постоянно какие-то друзья приезжают отдыхать. Короче одним словом, это как в фильме "Особенности национальной охоты", море водки, закуски и брождение по лесам. Ему там удобно, его все устраивает. Если бы хоть деньги еще какие-то от этого были, а то копейки, на которые концы с концами не сведешь((( Вот такие невеселые делы(


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 64 "nastasssiya"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики