Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 7 "L@komka" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 7 "L@komka"
Комната № 7 "L@komka"
WinglessДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:48 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната сдана L@komka ...14 марта в 23:44


 
L@komkaДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:02 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Спасибо, Ангел.. Здесь я хочу избавиться от мыслей о своем прошлом.. Отпустить то, что надо отпустить давно уже..
Спасибо за такую возможность..

Добавлено (16.03.2009, 01:02)
---------------------------------------------
Любимый мой братик..
.............................................................
Наше детство вместе.. Нам так было хорошо.. Радость и счастье сопровождали нас повсюду) Хулиганистые детишки...

Тебе тогда всего 10 было... Мне 13...
Ты заболел...
Врачи поставили страшный диагноз - лейкемия... рак крови...

Лечение... Бедный мой мальчик... Ни волос, ни бровей... Кто-то даже пугался твоей внешности... Но и тогда ты оставался для меня любимым, дорогим братом..

Мы проводили много времени вместе.. Столько, сколько могли.. Сколько нам было отведено...

Но потом тебе надо было ехать на очередной курс...
Радостная весть.. В крови не осталось плохих клеточек...
И на следующий день страшная весть... Дима умер......

Я не могла, не хотела в это верить... Серде не хотело биться...
А ночью ты мне приснился живой и сказал, что бы я жила... И ты в этот момент был жив... За твою жизнь в этот момент боролись врачи...

Но твое сердечко.. доброе нежное сердечко не выдержало.... и замерло навсегда...

Я никогда тебя не забуду..
Я помню твои последнии слова перед отъездом и твои глаза..
-Сестричка.. Ты главное верь.. И я в тебя верю.. Я знаю, что ты меня любишь и понимаешь...

Ребенок мой... 11 летний мальчишка... проживший за год мучений всю жизнь...

Ты летай, мой Ангел.. Я знаю, что это ты меня направляешь по жизни.. Это ты дал мне силы выдержать многое...

Я верю, что тебе там хорошо..
Я хочу, что бы сидя на радуге, ты улыбался мне сквозь облака...



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
Angel-of-DieДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:21 | Сообщение # 3
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
L@komka, прости заглянул. Хочу принести свои соболезнования. Ты держись и сохрани те счастиливые моменты навсегда в своем сердечке. Но не стоит останавливатся и замыкаться на этой теме. Я уверен он хотел всегда для тебя лучшего и что бы ты жила счастливо. Вот и советую идти дальше по жизни с памятью в сердце и с Ангелом-хранителем наверху.

Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?
 
VestaДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:30 | Сообщение # 4
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
L@komka, Ему и правда там хорошо, верь в это, и живи такой жизнью.что бы твой братишка смотрел на тебя с верху и гордился.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
WinglessДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:53 | Сообщение # 5
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Потерять, значит обрести! Говорят, если детей забирают маленькими, значит они превращаются в ангелов! И никогда не оставляют своих родных. Верь в него до конца своих дней, ведь он всегда с тобой!

 
L@komkaДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:05 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
smile Я знаю, что он мой Ангел и никогда меня не оставит.. И в моем сердце он будет жить всю мою жизнь.. Я всегда о нем помню..


С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
YulchiДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:08 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
он всегда будет рядом с тобой, и всегда будет помогать тебе и поддерживать, и радоваться за тебя!
ты сильная, и всё будет хорошо!
он всегда рядышком с тобой, стоит у тебя за спиной, и я уверена ты чувствуешь, что он всегда рядом!


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
L@komkaДата: Среда, 18.03.2009, 02:30 | Сообщение # 8
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Так обычно я смотрю на этот мир..

Прикрепления: 9939037.jpg (37.8 Kb)



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
VestaДата: Среда, 18.03.2009, 06:38 | Сообщение # 9
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Зеленоглазая)))) Крсавица наверно?)) Не рыженькая?
А те кто нас оставили,всегда будут живы,пока мы о них помним.


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
L@komkaДата: Среда, 18.03.2009, 16:39 | Сообщение # 10
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
biggrin Ага)) Зеленоглазая) Не не рыжжая) Темно-русая я)))

Насчет красавицы - кхм biggrin Лучше не надо, дабы не пугать народ, не буду себя вывешивать тут biggrin

А то, что внутри, вы итак разглядите со временем wink

Добавлено (18.03.2009, 16:39)
---------------------------------------------
Продолжение моей истории...
.........................................................................

ГОД СПУСТЯ...

Очень страшно проснуться от пустоты внутри.. От чувства, что ты - пустая оболочка, что в тебе не осталось жизни.. Что легкие с болью раздуваются в попытке дышать..
Испуганно попытаться вскочить на ноги...
И упасть.. На пол... И теряя сознание, успеть крикнуть... МАМА....

Очнуться от невыносимого запаха.. От того, что это запах проник в твой мозг и кажется, выжигает легкие..

Носилки.. Смутное представление о том, что куда-то везут..
Врачи.. Белые халаты перед глазами.. Но ни лиц.. Никого не помню..
Капельница.. С каждой каплей чужой крови все легче каждый последующий вдох.. И возможность шевелить пальцами, моргать и видеть...

К вечеру даже возможность сидеть на постели...

Но утром еще хуже.. Когда перекладывали на каталку, помню лишь, как взгляд упал на пол.. На растекшуюся лужу под кроватью.. Безвольное тело.. Способное только дышать... Господи.. Зачем ты оставил мне память о тех страшных минутах...

Операционная... Приборы какие то на руки, пальцы, грудь... Маска на лицо... Это зафиксировали лишь глаза и память.. Ощущений никаких не было....

Долгожданный наркоз....

Темный коридор и свет впереди.... Я ... шла?... к этому свету... Но это была уже не я в прямом смысле этого слова...

Приблизился большой шар из Света... Доброго, материального, теплого СВЕТА... В конце кнцов он закрыл собой все...

И чувство, что оттуда на меня смотрели миллиарды.. чьих то глаз?...

Хотелось дотронуться до этого СВЕТА... И вдруг голос... и понимание... Если дотронешься до этого СВЕТА.. то все.. Назад пути не будет......

И я пошла назад... И чувствовала Любовь, Восхищение и Благодарность.. льющиеся из этого СВЕТА...

Потом яркая вспышка... И помню голос... Мы ее вернули...
И потом тихие спокойные всполохи света, успокаивающие и ласкающие...

Потом попытки врачей привести в чувство.. Дикая боль...

Потом дни состояния овоща.. всего понимающего... Но ничего не могущего делать...

Потом приступ.... В позвоночнике как будто раскаленный кол... На кровати держали и за руки и за ноги 4 человека... Бедная мама.............
Судороги... Попытки дышать.... Частые удары сердца... Каждый удар волной невероятной боли прокатывался по телу... Накололи, накапали каких-то лекарств...
Пришло облегчение....
И сквозь угасающее сознание донесся голос.... Она никогда не сможет быть нормальным человеком..
И темнота...

Потом еще один такой приступ....

А потом к удивлению всех врачей я пошла на поправку... Через 3 дня я уже сидела на постели.. Через две недели.. Держась за стенку.. сделала свои первые шаги...

И опять... НАЧАЛА ЖИТЬ...



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 7 "L@komka"
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики