Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Приемная "Святого дома" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Приемная "Святого дома"
Приемная "Святого дома"
WinglessДата: Среда, 11.03.2009, 00:40 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


О "Святом доме" Войти

О "Личном убежище" Войти...

Для того чтобы создать молитвенную комнату, просто создайте тему в этом форуме! Вера, национальность и возраст здесь не имеют значения! У всех у нас есть свои молитвы и слова, которые бы мы хотели сказать Богу или вселенной... это место как раз для них!

Прикрепления: 4274119.jpg (33.1 Kb)


 
petroblomovДата: Среда, 11.03.2009, 01:19 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Wingless, неплохая идея. Ты супер

Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
bast888Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:37 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1

Статус: Offline
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ.СПАСИБО ВАМ.ВЕРЮ,ЧТО НЕ ОСУДЯТ И НЕ СОЧТУТ НЕНОРМАЛЬНОЙ.
ХОЧУ ВЕРИТЬ,ЧТО МОЛИТВА МОЯ,ХОТЬ И НЕМОЩНАЯ ,И НЕСОВЕРШЕННАЯ принесет пользу и будет услышана.молюсь за мир весь,за все люди,чтобы к Богу пришли ,познали своего Творца и поняли, что без Него нет жизни,чтоб не хулили сотворившего вся и всё!Придите к Нему и Он примет вас!Спаси нас,Господи,и сохрани!
 
НежностьДата: Суббота, 16.05.2009, 22:28 | Сообщение # 4
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 20

Статус: Offline
«Поверьте, что Бог недаром повелел каждому быть на том месте, на котором он теперь стоит. Нужно только хорошо осмотреться вокруг себя»

Существует на свете нечто,к чему нужно стремиться и это нечто-человеческая Нежность!
 
mary_dekarДата: Пятница, 05.06.2009, 02:44 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
как тяжело поверить, что всё, что не происходит, всё к лучшему. Господи, молю, пожалуйста помоги жить.
 
МаксинямсикДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:56 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Родной мой, любимый, единственный надеюсь что там тебе лучше чем нам тут... Я прощаю тебя и наша Машенька надеюсь сможет тебя простить.. Спи спокойно...

Господи, очень тебя прошу, не за себя, за дочь, пусть счастье повернется лицом к нашей маленькой семье. Пусть рядом с нами появится человек пусть не любимый, но любящий и надежный для того что бы стать достойным отцом для нее. Господи я понимаю, что все наши беды и страдания наказание за грехи мои, но молю тебя Господи, не наказывай ее, она же не в чем не виновата перед тобой. Очень прошу тебя, Господи, пусть она будет счастлива

 
Dark_AnGelДата: Среда, 22.07.2009, 20:38 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Оо_Божья_Матушка,спаси нас и наш мир. Пусть этим летом будет все хорошо, чтоб было всем весело, а не грустно) Чтоб мы это лето запомнили, и не жалели что произойдет))[color=blue]
 
elza85Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:00 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господи.....помоги нам грешным....наставь на путь истинный.. Помоги моей матушке...дай сил вылечить душу и тело.... Облегчи её страдания...Прошу тебя...Господь.....смилостивись...не забирай её у меня.... Она самая родная для меня на свете.... Благодарю тебя...за этот урок....С благодарностью и смерением принимаем эту болезнь... Спасибо ГОСПОДИ...

верьте в чудеса....
 
Cad_MarikaДата: Четверг, 30.07.2009, 17:48 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Я хочу помолиться..и попросить о помощи..всех святых..всех тех,кто когда либо любим..почему все так плохо в жизни??я хочу,чтобы он был со мной..пожалуйста..я прощу емцу все...все на свете...я очень люблю его..да в принципе это и видишь..пожалуйста....я не могу уже больше..я вчера порезала вены...что дальше будет я не знаю...

50 рублей на Voque с ментолом, на то,чтобы посадить себе здоровье..и всего лишь 3 минуты общения с тобой каждый день,чтобы убить свою жизнь....
 
88lunaДата: Среда, 19.08.2009, 14:41 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господи, пожалуйста помоги людям, они так нуждаются в тебе. Жизнь порой так трудна, что в одиночку не справиться. Молюсь не за себя, молюсь за тех кто действительно страдает и мучается. Прошу помочь всем отчаившимся, пусть никто не забывает, что когда нибудь солнце будет светить и над их головами.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Приемная "Святого дома"
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики