Грустный форум

Четверг, 02.05.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 76 "shmyrovala" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 76 "shmyrovala"
Комната № 76 "shmyrovala"
shmyrovalaДата: Пятница, 30.07.2010, 15:54 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Да врачи не очень.Я человек конечно же верующий.Без веры я,наверное столько бы не выдержала.
 
pasakaliaДата: Пятница, 30.07.2010, 16:27 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
shmyrovala, ,верь в лучшее, и все пройдет!!!! желаю тебе скорейшего выздоровления. держись!!!!

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Пятница, 30.07.2010, 16:51 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Может тогда, тебе сьездить куда-нибудь в монастырь, где святые мощи,которые исцеляют людей! Ведь многим действительно помогает! Женщины, которые много лет бесплодием страдали исцеляются и рожают! Только туда надо с верой сильной и надеждой ехать !

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Пятница, 30.07.2010, 17:46 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Ну по поводу сильной веры и надежды-это как раз то,что даёт мне выжить.Спасибо вам девчёнки,давно я ни с кем так не общалась! biggrin Даже не знаю как передать словами мою благодарность!!!!!! biggrin
 
BroshennajaДата: Пятница, 30.07.2010, 18:10 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Не стоит благодарности! Тут у нас все взаимно происходит. Кто-то тебе помог советом, кому то ты поможешь. Взаимная поддержка, это так здорово! Самое главное, чтобы для здоровья твоего помощь нашлась! Может найдется кто-то с похожими симптомами, поможет тебе дельным советом! Попробуй на медицинском форуме полазей, опиши симптомы в поисковике и посмотри , что выдаст. Я в последнее время так и лечусь,то времени не хватает на врачей, а то врачи...непутевые мягко говоря

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Пятница, 30.07.2010, 19:47 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Спасибо за совет,обязательно последую твоему совету.Вдруг поможет! biggrin
 
pasakaliaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:20 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
привет shmyrovala, ну как у тебя дела??? как здоровье?я вот уже сколько общаюсь с вами, сразу все ваши проблемы на себя перенимаю, хорошо хоть тогда о своих забываю, есть над чем сразу подумать....

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:52 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Привет,pasakalia!Да пока нормально.Здоровье-потихоньку..Ты права,когда поддерживаешь человека,то всё пропускаешь через себя.Свои проблемы сразу отходят на второй план и думаешь:а ведь у меня ещё всё хорошо!Благодаря вам,девчонки,я снова поверила в себя и что всё будет ОТЛИЧНО!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:17 | Сообщение # 19
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Все будет, если, не отлично, то очень хорошо-это точно!!! biggrin
А, в России, ты где живешь? В какой области?


Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:32 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Ну по видимому недалеко от тебя. happy Ты ведь живёшь в г.Энгельсе Саратовской обл.,а я в г.Марксе Саратовской обл.А ещё говорят,что всё не предопределено!Как же тогда можно объяснить такие совпадения?! cool Всё теперь я-ФАТАЛИСТ!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 76 "shmyrovala"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики