Грустный форум

Вторник, 30.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Моменты в которые мы многое понимаем... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мое ясное утро » Я люблю жизнь » Моменты в которые мы многое понимаем...
Моменты в которые мы многое понимаем...
СтефиДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:21 | Сообщение # 1
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Вот у меня бывают такие дни, когда я просыпаюсь, в окно светит яркое солнышко, заливая комноту ярким светом, я сладко потягиваюсь в кровати и понимаю как я люблю эту жизнь, как же она мне дорога.....и вспоминаю те моменты когда хотелось уйти из жизни по глупости, в это время я понимаю, что всё то что происходило со мной и заставляло плакать - мелочи, которые нужно обходить стороной и продолжать радоваться жизни, улыбаться всем невзгодам на зло!

А в какие моменты вы понимаете что любите эту жизнь и как она вам дорога? smile


 
HopeДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:28 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Да, это тема поможет вспомнить и сохранить свет
Я...очень могу понять Стефи, у меня почти так же...
Обычно так - утро, весна, опять рано встаёшь, выходишь из дома, выворачиваешь из за дома и видишь просыпаеться солнце, это утреннее небо, свежие листья...
Солнце будит надежду и тепло и что бы не случилось хочеться верить в чудо


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>


Сообщение отредактировал Hope - Понедельник, 01.06.2009, 21:30
 
leelainaДата: Вторник, 02.06.2009, 11:37 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Когда мой любимый со мной рядом, когда обнимает меня и просто целует волосы... когда я приезжаю к друзьям и играю с их дочкой, когда она смотрит на меня своими глазками, задает вопросы и смеется))) Когда приезжаешь на море и бродишь по берегу поздней ночью, шум волны, когда твоих ног касается вода, а песок прилипает, когда соленый легкий ветер бродит в волосах и ты глубоко вдыхаешь морской воздух.

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
FaithДата: Вторник, 02.06.2009, 15:03 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
happy когда мой сын обнимает меня, целует глаза и говорит что-то необычайно нежное.... и каждый раз что-то новое... или когда он спит, а я смотрю на него и не могу оторвать взгляд....
иногда,в солнечный день, когда мы бываем на природе я просто смотрю на облака.... и кажется мне в такие мгновенья что нет ничего невозможного....


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
L@komkaДата: Четверг, 04.06.2009, 09:49 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Новый день, новое утро, новая маленькая жизнь...
Ты просыпаешься от того, что тебе в щеку уткнулся мокрый холодный нос - и это уже твое маленькое счастье..
Ты лежишь с закрытыми глазами, не шевелясь и выжидаешь, пока этот нос не начнет подталкивать тебя.. Ты приоткрываешь один глаз - и этот новый день тебя встречает радостными глазами и кучей бусек..
Встаешь, одеваешься и идешь на улицу.. Там никого еще нет - только лучи утреннего солнца, ты и твой верный друг...
Ты идешь по тропинке, а вокруг тебя зелень.. И запах чего-то вкусного.. Так может пахнуть только утренний лес..
И вдыхая полной грудью этот запах, приходит понимание, что жизнь прекрасна, что мир прекрасен, что счастье есть..
И хочется взлететь и дотронуться до облаков руками.. Хочется любить и верить..



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)


Сообщение отредактировал L@komka - Четверг, 04.06.2009, 09:50
 
leelainaДата: Четверг, 04.06.2009, 13:15 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Ой Лакомуська!!!! Обожаю тебя!!!

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
KILICKДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:58 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Последний момент, когда я понимал это... Ночь... Почти 3 часа... Мне не спится... Мысли не дают уснуть... И тут словно по волшебству приходит смс... "Не сплю, думаю о Тебе... Я Люблю Тебя..."

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
Капелька_ЛетаДата: Вторник, 23.11.2010, 00:55 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 7

Статус: Offline
Когда у тебя депрессия, ты лежишь, ничего не охото, а к тебе заваливаются твои друзья (подруги), собирают тебя и выводят на улицу, пытаясь расшевелить... Когда лежишь обнявшись с самым близким человечком, и он ни с того, ни с сего говорит как ты ему дорога. Когда обнимаешь маму и говоришь ей нежные слова. Когда вся семья собирается, и мы говорим об общих делах (это у меня бывает редко). Когда по щекам текут слёзы, и ты понимаешь, что это всё ерунда по сравнению с тем, что было раньше...

Потеряла себя... потеряла тебя... кажется я заблудилась в жизни...
 
потерявшаясяДата: Вторник, 22.03.2011, 11:58 | Сообщение # 9
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Я люблю жизнь даже тогда когда весь мир настроен против. Я понимаю, что она одна и другой мне не дано прожить. Так что даже в самые серые дни у меня не возникало мысли просто взять и покинуть этот мир. Почему? Просто я люблю жизнь, люблю во всех ее проявлениях.

мы живы, пока в нас живет вера
 
love_girlДата: Пятница, 22.07.2011, 00:05 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
да всегда. Жизнь невозможно не любить. И даже когда становится грустно, всегда есть вещи, заставляющие любить жизнь.
Самая главное - это детский смех, детская улыбка, неразборчивые детские слова...


 
Форум » Мое ясное утро » Я люблю жизнь » Моменты в которые мы многое понимаем...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики