Грустный форум

Пятница, 17.05.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 69 "the_flower_of_a_sadness" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 69 "the_flower_of_a_sadness"
Комната № 69 "the_flower_of_a_sadness"
the_flower_of_a_sadnessДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:49 | Сообщение # 11
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
всё, всё закончилось....
у нас с братом отношения совсем ухудшились!
я его потеряла....
 
Angel_SДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:15 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
В жизни каждого человека бывают периоды, когда они за собой все рушат, сами неосознавая что причиняют боль близким людям. Нам остается пережить эти периоды...

Дождь... дождь... По глазам... по губам...
Быть может...
Я доверюсь лишь Вам…
 
NankaДата: Вторник, 19.10.2010, 07:37 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Тебе хочется убежать...но, убежав, проблемы сами не решатся...Просто поверь: в жизни каждого, абсолютно каждого человека случаются такие моменты....они пройдут, но пройдут не сразу...наберись терпения и со временем всё наладится.
 
the_flower_of_a_sadnessДата: Вторник, 19.10.2010, 15:20 | Сообщение # 14
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
буду надеяться!
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:47 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Как мне знакома твоя ситуация,ты даже не представляешь.В моей жизни все было точно также.Я была самым дорогим человечком у мамы,но ее настроение и проблемы всегда отражались на мне.Я стала черствой и "за стеклом".Я научилась быть "за стеклом",но это привело к тому что сейчас я самостоятельный и самодостаточный человек,но черствый к материнской любви.Теперь она ко мне ластится,ласково относиться,хочет лишний раз обнять и поцеловать,а мне настолько это чуждо,что я просто не могу переносить ее любовь.Все понимаю,но не могу.Постарайся быть "за стеклом" это убережет твои душевные силы,но не повторяй моих ошибок,не закрывай свое сердце от родных полностью,оно тебе еще пригодится,поверь мне.

 
SentryДата: Четверг, 21.10.2010, 07:13 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
the_flower_of_a_sadness, обычно если из дня в день одно и тоже то ничего не изменится и через год, чтото серьезное должно случиться вот тогда есть шанс.. ду уж не весело когда такие дела дома - там, откуда отступать уже некуда

Sentry - часовой (страж города) темных эльфов из мира Лайнедж2
 
start-finalДата: Четверг, 21.10.2010, 09:40 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
И так всегда, у родителей проблемы, а срываются на детях. В моей семье тоже так было, а когда ушёл отец, то жизнь вовсе превратилась в ад. Вот и вышла я рано замуж, чтобы не видеть и не слышать ничего. Сейчас у меня уже своя дочь и я дала себе клятву, что так точно никогда делать не буду, почему дети должны страдать от того, что у тебя что-то не так.

звёздочка
 
the_flower_of_a_sadnessДата: Четверг, 21.10.2010, 18:11 | Сообщение # 18
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
я со всеми вами согласна, но не знаю как долго это может продолжаться...
в последнее время у меня на уме как сдать экзамены в музыкальной школе и в обычной...
стала поздно приходить домой, сразу делать уроки, играть на пианино и спать... вот вся жизнь, а в выходные вообще пытаюсь забивать все часы дополнительными уроками!
не знаю почему, но чувствую себя уже как выжитый лимон...
с мамой и папой теперь вижусь так: "с добрым утром я пошла в школу" , и,"я вернулась домой"...
как отдохнуть от этого всего...........
 
Angel_SДата: Четверг, 21.10.2010, 18:21 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
А если просто посвятить один выходной - прогулке... просто побродить... ни о чем не думая... посидеть на лавочке... помечтать...

Дождь... дождь... По глазам... по губам...
Быть может...
Я доверюсь лишь Вам…
 
NankaДата: Пятница, 22.10.2010, 14:00 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Послушай: скоро каникулы...отложи на время все свои дела и заботы..подумай о себе, дай себе отдохнуть, ведь ты же не робот.Сейчас ты бежишь вперёд, но рано или поздно ты устанешь, тебе надоест и ты всё забросишь...Так вот чтобы этого не случилось - тебе необходима передышка! Удели время себе любимой, но не увлекайся...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 69 "the_flower_of_a_sadness"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики